Колесити

Шинный дискаунтер
  • Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 270 м

Купил в Колесити комплект зимних колёс (4 диска + 4 шины, заказ №8179) за 68840 руб. Одним диском недавно залетел на трассе в яму, он погнулся. Звоню докупить замену, в ответ от менеджера "мы по одному диску не продаём". Предлагал даже больше заплатить, чем за 1 диск, ни в какую. Я не понимаю, вы рассчитываете, что эти китайские диски вечные? Теперь придётся заказывать диск в Москве (там не против и по одному продать) и ждать его с учётом праздников 3-4 недели.

То же самое с немалой вероятностью ждёт любого обратившегося в эту компанию, имейте ввиду при выборе редкого товара.

• Авиастроителей, 1, к1. Отлично прокатывали диски. Мы обращались несколько лет назад.

• Спасибо за совет, попробую обратиться.

• Злюка, спасибо ещё раз за совет, прокатал диск на Авиастроителей, причём они работали даже 1-го (!) января. Посмотрим, на сколько хватит.

• ну и отлично 😄 Ровных дорог вам. А катают они хорошо 😄

• Здравствуйте, Илья!
    К сожалению, такая проблема существует. Найти одну-две шины ещё возможно, до диски некомплектами нам не отгружают даже производители. Это штучный и редкий товар. Понимаем, что проблема на нашей стороне и она оборачивается определенными неудобствами для покупателей при поломке, но решить её невозможно.
    Рады что вам удалось устранить её прокаткой - это действительно самый популярный способ.
    Ещё раз извините за доставленные сложности!

• Уважаемый магазин! Недавно у меня погнулся второй купленный у вас диск, причем восьмёркой (так что даже прокатывание не исправит проблему). И что вы думаете? Первый же найденный в интернете магазин (насколько я понимаю, на флампе запрещено упоминать названия конкурентов, но он вылазит в гугле по поиску "Replica LS B121" на первой странице) без проблем отгрузил мне один диск. У них что, какие-то другие, особенные поставщики? Сомневаюсь. Скорее, просто у вас в магазине не поставлен процесс с расчетом на такие случаи и соответственно вам накладно заниматься "мелочами" под заказ. В этом, наверное, нет ничего плохого само по себе, магазины разные нужны и важны. Мое дело было лишь предупредить других покупателей. Пожалуй, даже звездочку вам докину за адекватность в разговоре :)