Колесити

• Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 260 м
Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Возник вопрос по подбору дисков к купленным в колесити шинам. Мне удобнее общаться по почте и поэтому написал письмо. До этого общался с Артемом. Получив мой вопрос он не удосужился на него ответить за 4 дня. Пишу еще одно. Ответила Анастасия Арефьева. Говорит, писать вам ответ нет возможности в связи с большой нагрузкой. Звоните - расскажем. Получается, по телефону поговорить есть возможность, а написать несколько строк - нет? Очень странная ситуация.

• Здравствуйте, разобрались в данной ситуации. Ваш телефон не был указан в заявке с почты, и оператор хотел с вами пообщаться по телефону, так как подумал что вам требовалась длительная консультация. Вынуждены признать, что оператор мог бы и по почте расписать. По поводу 4-х дней, оператор подумал что вам уже все рассказал. Мы сделали выводы и поговорили с операторами, чтобы такое больше не повторялось. Прошу прощения за данный инцидент.