Колесити

Шинный дискаунтер
  • Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 260 м

Покупал здесь зимнюю резину, проблем не возникло. Летнюю тоже решил здесь купить, заказал с доставкой. В оговоренные сроки не привезли, позвонить предупредить об этом тоже почему-то у них не получилось. Пришлось покупать в другом месте.

• Здравствуйте, подскажите пожалуйста ваш заказ, чтобы мы разобрались в данной ситуации... Это не вам в субботу была доставка с 10 до 15, водитель задержался и хотел привезти вам в 15.30, но вы отказались?

• Заказывал доставку на 23.04 с 10.00 до 15.00 шины Hankook. Захотели мне их привезти к 15.30 уже после того ,как я начал звонить и выяснять где мой заказ. Был записан в сервис на шиномонтаж и ждать дольше оговоренного времени не было возможности, к тому-же были опасения, что и к 15.30 не подвезут. Поэтому был вынужден отказаться и купить резину непосредственно в автосервисе.

• Просим прощения за данный инцидент, на самом деле монтажник к вам уже ехал и планировал позвонить вам. Выговор он получил за то что не перезвонил вам до 15, просто в сезон очень тяжело ребятам, у них очень много работы, и всё могут не успеть сделать. Если вам понадобятся шины в будущем, можете обратиться к нам, сделаем вам обязательно скидку.