Колесити

Шинный дискаунтер
  • Северная, 15/1
  • Заельцовская 1400 м
  • Северная 260 м

Неоднократно пользовался услугами сезонного хранения и выездного шиномонтажа, нареканий не было, цены соответствовали, сегодня просто поразил скачек цен на услуги. Снять-поставить колеса в сборе - 1500 руб. Вы серьезно? При этом добавить монтаж/демонтаж и балансировку - и цена 1890. 390 руб разницы, при том, что работ в составе в разы больше и они куда затратнее по времени? Можно подумать, что цена за выезд - но выезд заявлен бесплатным. В общем, просто заберу с сезонного хранения, и закончу на этом отношения с компанией.

• Павел, здравствуйте! Всё не совсем так, как вы описали. Если вы говорите о R17, то снять-поставить колёса в сборе с выездом у нас стоит 1000 рублей, как и было раньше. Цены на выездной монтаж действительно выросли, но всего на 100 рублей. Раньше комплекс "Эконом" с балансировкой стоил 1400 рублей, теперь 1500 рублей. Кстати, теперь ещё у нас открылся сервисный центр на ул. Северная, где можно поменять шины гораздо дешевле, есть комната отдыха, вообщем всё сделано для максимального удобства. Извините пожалуйста, если менеджеры по телефону вас дезинформировали. Перезвоните, пожалуйста, ещё раз мы всех предупредили о вашем возможном звонке!

• Тут интересная ситуация - снять колеса на 19, поставить на 17. Машина одна, размер разный. Комплекс с балансировкой - по прежнему адекватная цена, я согласен, но не понимаю, почему просто открутить 4 колеса и прикрутить их обратно стоит 1500 за 19, или 1000 за 17, при условии бесплатного выезда.

• Павел, это тоже стоит 1000 рублей с учётом выезда. 240 рублей снять колёса R17, 360 рублей поставить R19, итого 600 рублей. Выезд у нас бесплатный только для комплексов работ. Минимальная цена работ с выездом - 1000 рублей. К сожалению, дешевле стоить выезд не может, так как становится нерентабельным :(

• Тогда стоит убрать с сайта эту информацию:

Условия выезда
    Бесплатный выезд во все районы, кроме ОбьГЭС и Пашино для любого кол-ва автомобилей. В ОбьГЭС и Пашино выезд только при заказе комплекса для 3 и более автомобилей, либо при условии действующего договора на хранение шин

Спасибо за подробные объяснения, выходит, гораздо выгоднее иметь один комплект дисков и два комплекта шин - тогда услуга выездного шиномонтажа становится привлекательной.

• Павел, вы правы, на сайте сейчас не очень внятно написано. Исправим сегодня-завтра. Большое спасибо за обратную связь! Мы ещё поразмыслим над тем, как сделать прайс более простым и прозрачным.