Колесо Авто

Автосервис
  • Николая Островского, 111 к2
  • Маршала Покрышкина 1100 м

Заказала шины за 2 недели заранее и сразу записалась на замену шин. За день до записи звоню спрашиваю, пришли ли мои шины, можно ли приезжать завтра менять. Говорят можно, все пришло, приезжайте. Приезжаю в назначенный день, минут 30 ищут мои шины и приходят к выводу,что шины на складе. Я зачем вам вчера звонила??? Я зачем за две недели заранее шины заказывала! В общем, теперь я в активном поиске новых шин, а эту шаражкину контору никому не рекомендую!!!

• Добрый день, Александра! Спасибо Вам за отзыв. Мы стараемся работать над всеми замечаниями, и улучшать сервис, просто к сожалению в сезон иногда бывают форс мажоры.

От лица компании приношу извинения за все неудобства! Произошедшая ситуация недопустимая - обязательно разберемся чья была недоработка.

В качестве компенсации, мы рады будем предоставить Вам услугу развал схождение бесплатно. Позвоните нам, мы Вас запишем. И будем рады если обратитесь к нам снова.