Колесо Авто

• Николая Островского, 111 к2
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 230 м

Отвратительно!
Не сделали балансировку колёс, хотя говорили что сделали!

Отвратительно!
Не сделали балансировку колёс, хотя говорили что сделали!
Приехать перекинуть колёса на лето и отбалансировать их. Колёса укатывали в коморку мол балансировать. через две недели поехал по трассе - вибрация в руль. заезжаю на другую шинку, там говорят у вас отклонение 30грамм - это очень много, значит балансировку никто не делал перед этим. Так что эти ребята из жаркой средней азии способны только на примитив типа гайки крутить.
Кроме того колёса не обмывают, даже мелка нету пометить какое колесо где стояло! Отвратительно, никогда туда больше не поеду.

• Добрый день! Николай, для нас это вопиющий случай, балансировку мы делаем всегда, Вы можете наблюдать из торгового зала , где выставлены на продажу шины и диски, через стеклянную стену. Очень жаль, что Вы, ездили две недели и не чувствовали вибрацию, а только когда прошло время почувствовали. У нас ведётся видеонаблюдение с 12 камер и хранится запись 6 месяцев. Если Вы скажите день и примерное время вашего присутствия, мы быстро найдем вашу машину в записи. Да колеса мы не обмываем, а моем в технологической мойке, возможно в этот день была профилактика мойки, поэтому вам не помыли. Приносим свои извинения. Ваш отзыв очень важен для нас.

• спасибо за ответ. вибрацию не чувствовал потому что она появляется на 100км/ч, я в городе так не езжу. на трассе почувствовал. диски оказались гнутыми, как вы могли не заметить отклонение в 35г?

• Кроме того, как выяснилось ваши мастера подменили центровочное кольцо (может сломали или потеряли оригинальное) на одном из дисков. поставили не по размеру и сломанное. так что вопрос контроль качества весьма актуален должен быть для вас.
    так что ужас ужас ужас