Колесо Авто

Автосервис
  • Николая Островского, 111 к2
  • Маршала Покрышкина 1200 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 230 м

Сделал развал схождение в данном заведении. Первый раз ковырялся работник.. Тыкал в стенд... Сказал что все готово. Только выехал от них, машина идет в бок. Приехал обратно, подключил снова стенд.. А там все красное, ничего не выставлено!!! Тоесть первый раз ничего не поправили!!! Ужас!! Так через два дня уже заехав на яму, обнаружил что еще и крепление рулевой тяги не закручено!!! Никогда не ездите на эту станцию, если жизнь дорога!!!!

Надеемся на то что когда-нибудь Вы дадите нам шанс на реабилитацию в Ваших глазах.

• Добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если Вас не затруднит оставьте свои данные в л.с. Мы бы очень хотели разобрать Вашу ситуацию подробно и сделать все для того, что бы подобных проблем в будущем не возникало.