Колесо обозрения на Набережной

Аттракционная компания
  • Большевистская, 12 к3
  • Речной вокзал 550 м
  • Гостиница Обь 750 м

Я так поняла, что отзывы про колесо обозрения возле планетария тоже пишут здесь)

Катались поздним-поздним вечером. Наслаждались видами ночного города и салютом)) когда наша кабинка была практически на самом верху, кто-то начал запускать салют.. Казалось, что он был на расстоянии вытянутой руки.. Очень красиво!)

В кабинках тепло, играет приятная...

В кабинках тепло, играет приятная музыка. Появились бинокли! Мне кажется, что раньше их там не было)

Катание по времени занимает около 10 минут, стоимость билета для одного взрослого - 150р.
Наверное, все таки посоветую кататься в светлое время суток, ну или хотя бы на закате, чтобы видно было что-то помимо огоньков))

Единственное, что доставило дискомфорт - парковка. Их там несколько, но непонятно было где встать, чтобы оказаться поближе к колесу. Освещение не очень хорошее, указателей нет.

Вы абсолютно правы, бинокли были установлены не так давно. Спасибо за отзыв, будем ждать Вас еще!