Колесо обозрения на Набережной

Аттракционная компания
  • Большевистская, 12 к3
  • Речной вокзал 550 м
  • Гостиница Обь 900 м

Были сегодня с ребенком на Набережной, прокатились на теплоходе. Ребенок (4.5 годика) попросил прокатиться на Колесе. Взяля билет на пробный круг, понравилось, взяли еще один. Поехали. Начался сильный дождь, перешедший в шквалистый ветер с ливнем, грозой, молнией и градом. Кабинка начала раскачиваться и так как нет боковых стекол дождь начал заливать ее. Ветер, ребенок мокрый. Это пол беды, сами захотели, сами и прокатились. Началось самое интересное! Парень который включает и выключает колесо, просто убежал! Спрятался он, блин! И мы еще два круга под этот ветер и град катались. У меня вопрос: какого черта? Ты отвечаешь за атракцион, ты ответственен за людей! Перед нами в кабинке была женщина с двумя детьми, маленький сильно испугался до тошноты. Все промокли. Где ты был??? Ты увидел сильный ветер и молнию, град. Блин, вылези из своей коморки, ты в плаще был, как только круг закончился, останови! Ты подумай что могло быть, включи воображение, тебе наплевать на других, о себе подумай, сел бы ты по статье: повлекшее смерть по неосторожности двоих или более лиц. Это так к слову. Надеюсь, очень надеюсь, что уволят этого безответственного человека.
Атракцион понравился, оценка 4. За безответственнгого человека, оценка 1.
Деньги за испорченный отдых вернули

• Ужас

• Я смотрела на это в окно, и то было жутковато

• Как так поступить можно было? Я в шоке

• Ужас какой! Бедные дети, такой стресс

• Уважаемый Virus, я прошу прощения за своих сотрудников. Не успел извиниться лично и напоить горячим чаем. Когда я отвел девушку с детьми в офис вы к сожалению уже ушли. Девушке дали сухое полотенце и чай. Они обсохли и поехали по своим делам в хорошем настроении. Вам предлагаю бесплатно покататься в хорошую погоду в любой день всей семьей, чтобы у вас тоже остались только положительные эмоции от нашего аттракциона. Ситуацию разобрали. Оператор наказан. Администратор Владимир.

• Просто наказан за оставление в опасности людей, которые не могли повлиять никаким образом на ситуацию?

• «Оператор чуть-чуть смалодушничал, чуть-чуть испугался, ему 20 с небольшим, он изучил все внутренние инструкции и понес наказание», — сказал корреспонденту мужчина.

Он пояснил, что на колесе во время ливня было 5 человек — женщина с детьми 1,5 и 4 лет и мужчина с 4-летним ребенком. Посетители купили билеты на два круга, на втором их настиг шквальный ливень. Оператор отошел на расстояние в 3 м в свою кабинку и наблюдал за ними оттуда. Когда круг закончился, оператор их высадил.

«Люди проехали мимо него и даже не вставали с сидений. Если бы у них было желание покинуть колесо, оператор бы отреагировал», — продолжил Поляков.

После поездки на колесе посетителям вернули деньги. Женщину с детьми напоили чаем и дали ей обогреться, заметил администратор.

Повторю -

- То есть по вашему, онирешили получить удовольствие по полной ??? Вам не кажется, что Ваша отмаза идиотская ( простите, иного слова просто нет!)

• Мужчины мельчают нынче

• Какое наказание, за это надо увольнять!

• А там останавливать надо колесо чтобы выйти? Не как с обычного на ходу сходить? Мы ни разу на этом колесе не были.

• боже, какой ужас!!! действия оператора непростительны! бедные дети

• Да там же можно выйти самим как колесо вниз опускается? Зачем вы 2 круга катались если испугалась с ребёнком.?

• Дверцу только оператор снаружи открыть может

• ясно. А то мы катались зимой и я уже не помню как там дверцы.

• Пост автора как в кино. Читала, боясь дочитать до конца. Хорошо, что хоть псевдооператор остановил после 2 круга. Такого не просто нужно увольнять по статье, так и к ответственности привлечь. А вторая девушка, той, что плед дали, да чаем угостили - многого чувствуется не надо. Ушла она довольная((( дети мокрые, последствия ещё могут ждать в виде простуды и осложнений, так ещё и так близка была от беды, а она довольная после чая ушла... Может в чае не то что-то было...

• какой смыл наказан на опепатору? увольняй их незамедлительно

• Так надо было вскакивать с сидений, долбить в дверь, чтобы выпустили. А не ждать оператора.

• А то мы не вскакивали и не стучали. Прям наивные такие. Оператор закрылся в своей каморке и не выходил.

• Из текста отзыва это было непонятно.