Колесо.ру

Розничный отдел
  • Новосибирск, улица Кирова, 232а — 2 этаж
  • Дунайская 150 м

Одним словом (ладно, двумя) — федеральная компания. Покупал здесь зимнюю резину в октябре 2020. Понравилась возможность оплаты в рассрочку, скорость и качество обслуживания, горячая линия поддержки, расширенная гарантия. Бесплатное хранение летнего комплекта по акции (давно забыл что такое таскать на себе несезонную резину). Опять же, снятую резину моют.

Удалось воспользоваться правом на замену повреждённой покрышки по гарантии. Но не сразу. Пробил колесо (боковая грыжа) весной 2021, незадолго до переобувки на лето. В шинном центре сказали, что зиму уже всю убрали, обратитесь осенью. И вот, в конце сентября я звоню на Кирова, напоминаю о ситуации. Через несколько дней новая покрышка была у меня. Так что ребята выполняют взятые обязательства. Молодцы.

Теперь о грустном. Стоимость хранения несезонной резины у вас — за гранью. 3000 ₽ за такую услугу в Новосибирске (а именно столько у вас указано в прайсе на стойке) — перебор. Пришлось отказаться от ваших услуг и перейти в другую компанию, где, правда, снятые колёса не моют, но и просят за хранение почти двое дешевле.

Тем не менее, я готов рекомендовать вас всем знакомым и за новой резиной скорее обращусь к вам, чем к кому-то ещё.