КОЛЕСО

Сеть шинных центров. Розничное отделение
  • Ипподромская, 50а к1
  • Народная (ул. Танковая) 310 м

Два года оставляли у ребят наши шины на хранение, ну и переобувались заодно. Очень, очень качественный сервис, невероятно жаль вас покидать в связи с переездом в другой город. Всегда все было четко и в срок, шиномонтаж как по мановению волшебной палочки) Об очень многом говорит и постоянный состав сотрудников, два года все те же парни)) Пару раз разрешали бесплатно оставить у них шины полежать в мастерских на недельку, отнеслись с пониманием. Так же большой выбор дисков и шин, есть на что посмотреть, консультируют очень толково и со знанием дела. У нас была скидочная карта 20%-я, цены приемлемые как на шиномонтаж, так и на хранение. Очень удобно, что рядом с сервисом находится автомойка, переобулся и заодно и машину помыл)
Вообщем спасибо вам ребята, успехов вам и дальнейшего развития!

• Добрый день! спасибо за отзыв. всегда очень жаль когда нас по каким либо причинам покидают наши постоянный клиенты! я в свою очередь желаю вам успехов во всех начинаниях (переезд очень важный шаг)
    а также хочу напомнить что наша сеть федеральная и скорее всего наши сервисные центры будут и в этом городе тоже.

еще раз спасибо за теплые слова!

Управляющий ТСЦ Игорь Пехов.

• И вам спасибо за добрые пожелания!))