КОЛЕСО

Сеть шинных центров. Розничный отдел
  • Кирова, 232а
  • Дунайская 160 м

Обратился по общей оценке на Флампе.
Позвонил-договорился о покупке резины и монтаже свеженьких покрышек прямна месте.: октября приехал чуть раньше назначенного времени(записывался на 11 утра).Оказалось что покрышек которые я хотел нет в магазине-есть только на складе-ну да ладно,сам виноват что невнимательно смотрел наличие по магазинам.По быстрому съездил на склад на Твардовского и вернулся на шиномонтаж.Впихнули меня по быстрому в очередь.Быстро машинку переобули.
Выгнал из бокса на Кирова ..И ТУТ..И тут началось интересное..-чувствую,что то не так.Может резина такая или отбалансировали плохо..развернулся-остановился на Автогенной.Начал смотреть колеса,вроде все нормально..хотя заднее левое колесо..а вот просто гайки не затянули..ПРОСТО НЕ ЗАТЯНУЛИ ГАЙКИ!
Пребывая в некотором удивлении от такой забывчивости позвонил в магазин и спокойно,почти не ругаясь,рассказал о ситуации.Продавец прибывая в шоковом состоянии предложил приехать обратно -гайки закрутить.Я с рождения и так не многословен но тут совсем как то все слова расстерялись.
Вздохнув ,достал балонник -и доделал работу шиномонтажника.
Вопрос-что теперь делать с дисконтной картой?