Колибри деньги

Микрокредитная компания
  • Учительская, 33
  • Учительская 180 м

Обратился в данную компанию за займом, анкету заполнили по телефону, после проверки моих данных пришла смс с положительным ответом, но меньше запрашиваемой суммы... все это происходило достаточно быстро.
Чуть больше часа в дороге, прихожу, а мне говорят что вам не одобрено! Ура я для этого тратил время, чтобы услышать это лично видимо!
Нельзя так...

Нельзя так подставлять людей! Как говорится время - деньги.

• Уважаемый, Евгений Владимирович! Прошу прощения за задержку с ответом. Мы очень подробно разобрали ситуацию, которая произошла при Вашем обращении. От лица компании приношу свои извинения за технический сбой. Мы очень ценим, что Вы обратились к нам, и искренне опечалены, что наше сотрудничество не состоялось, и что хуже всего, что Ваше мнение о компании носит резко негативный окрас. Хочу еще раз принести извинения, и сказать, что мы будем рады Вас видеть в нашем офисе продаж, и сделаем все возможное, чтоб изменить Ваше мнение!