Колибри KIDS

Производственно-оптовая компания
  • Королёва, 40 к40 — 305 офис; 3 этаж
  • Королёва 550 м

Закупали форму на класс в прошлом году. Конечно же нам навязали именно эту компанию. Многие были против, но выхода другого не было. Но, все таки, форма оказалась достаточно ноской и качественной в плане пошива в целом. Немного не понравилось качество ткани - ребенок упал, проехал коленкой по полу, последствие - ткань спеклась под нагревом от трения с полом...так что ли объяснить....))) Лучше бы она порвалась, хотя бы можно было бы аккуратно зашить. А так осталось белое блестящее пятно.
В этом году форма осталась прежняя, жилетка была как раз и мы докупили к ней такие же брюки и взяли комплект на замену (не всегда успевает высохнуть к утру, мальчишки они такие). В самом офисе вежливые продавцы, быстро подобрали нам наш размерчик, с улыбками. Кстати, по стоимости получилось дешевле, чем мы в Синаре в прошлом году второй комплект брали, там только брюки стоят почти стоимость комплекта на наш размер в Колибри.
А так, впрочем, вполне хорошая компания по пошиву школьной формы. Можно самому приехать и подобрать что надо. Не нужно ждать закупки класса (особенно когда никто не чешется это делать).