Колибри, ООО

Мастерская по перетяжке мебели и автосалона
  • Адриена Лежена, 9 к3
  • Золотая Нива 800 м
  • Кошурникова 650 м

Пишу отзыв о компании Колибри, хочу поблагодарить сотрудников за отличную перетяжку салона (4 сидений) в моей машине все было сделано на отлично, все швы ровные красивые сделано на уровне завода производителя а не частного ателье качество просто восхитило всех моих знакомых которые успели увидеть, некоторые знакомые не сразу поняли что я поменял обивку кресел т.к. компоновка двухцветной кожи выдержана в оригинальной заводской раскройке и люди сразу и не видят изменений чем я очень доволен, раньше были тряпочные обивки в салоне при смене на кожаные зимой становиться холоднее и мне сразу предложили подогрев за адекватные деньги, сделано все в оговоренный срок, причем я приносил сиденья по частям одно еще и было разобрано,(сдавал вначале в другое ателье не профильное по перетяжке), но директор без разговоров согласилась все доделать.
В общем очень доволен, что обратился в данное Ателье и теперь если возникнет вопрос перетянуть диван или еще один автомобильный салон вопросов куда обратиться не возникнет