КОЛИБРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Гоголя, 15 — 310 офис; 3 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

довелось мне сходить на чистку к Федотовой! не ходите к этому врачу на чистку!я ставлю под сомнение ее профессионализм, чуткость и внимательность, как это было написано ниже! объясню почему: чистку всех зубов мне сделала она максимум за 10 минут + 5 мин фторирование! не думаю что хорошая чистка делается в столь короткие сроки! причем я явно ощущала что не все зубы мне прочистили, боли и крови не было но и видимых результатов после чистки тоже не было! на некоторых зубах остался налет! в общем делалось все "на лишь бы лишь бы" и это все обошлось мне в 1500 тыс руб! с таким же успехом я могла почистить зубы бесплатно у себя дома!!!теперь про внимательность: при осмотре полости рта она не заметила у меня 1 пломбу ( вместо 3 нашла только 2) и это , то врач "высшей категории" если она не может отыскать все пломбы при осмотре, что можно говорить про "качественное лечение зубов" не знаю! после такой "чистки" Я бы не доверила лечить ей свои зубы!!

но есть и положительные моменты: например врачи имплантологии! люди знают свое дело! вырвали разрушившийся зуб(очень аккуратно) и вставили имплант в течении часа.(и цены по сравнению в другими клиниками приемлимые) все хорошо заживает! как только мне поставят коронку и доделают работу до конца сразу отпишусь!

вывод: имплантация и вырывание зубов в этой клинике - да! лечение и чистка зубов - нет! (у Федотовой точно нет! все впечатление испортила!)

Здравствуйте, Ксю!
Спасибо, за высокую оценку врачей имплантологов.
При этом нам важна репутация каждого сотрудника клиники.
К Федотовой Е.В. Вы обратились с жалобами на чувствительность всех зубов на сладкое. После осмотра было объяснено и показано в зеркало, что причина данной чувствительности наличие кариеса зубов. Вам было предложено лечение, от которого Вы отказались, сказав, что просто хотите почистить зубки. Доктор сделала акцент, что кариес после чистки не исчезнет. Это не налет и не зубной камень, это кариес. Чистка Вам была проведена в соответствии со стандартами, все рекомендации были даны. Сожалеем, что у Вас сложилось не доверие к Федотовой Е.В.

• Здравствуйте, Ксю!
    Спасибо, за высокую оценку врачей имплантологов.
    При этом нам важна репутация каждого сотрудника клиники.