КОЛИБРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Гоголя, 15 — 310 офис; 3 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ и огромное СПАСИБО всем докторам этой клиники!!! Волею судьбы мне довелось побывать у всех специалистов. Первый раз я пришла на консультацию, расшатался мост. Оказалось под коронкой разрушился зуб - вылечили и восстановили. При осмотре нашли несколько зубов с кариесом. Все вылечили!!! Разболелся зуб мудрости, пришлось идти на удаление к хирургу. Хирург, конечно, Волшебник!!! Зуб удалил за пару секунд и никакой боли и последствий после. Ортопед сделал новые коронки. Красота!!! Сейчас готовлюсь к имплантации. И понимаю, что полностью можно довериться таким Докторам!!! Уже ничего не страшно. И цены меня порадовали. Консультировалась в других клиниках, вышло бы дороже.
Да,и сама клиника впечатлила!!! Ничего,что небольшой холл,зато большие просторные кабинеты, интерьер подобран со вкусом и сразу видно, дорогое импортное оборудование.
Успехов вам и процветания!!!

Здравствуйте, Natasha! Спасибо большое, что нашли время и написали Ваш отзыв. Спасибо Вам, за Ваше доверие и теплые слова, о наших докторах, о клинике. Мы очень рады, что наши специалисты помогли Вам. Здоровья Вам и Вашим близким!