КОЛИБРИ, ООО

Стоматологическая клиника
  • Гоголя, 15 — 310 офис; 3 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 100 м

Записалась на чистку по акции и подумала, что стала клиентом Колибри больше года назад, муж тоже, так что уже можно говорить, что это наша семейная стоматология, а отзыв до сих пор не написала. Исправляюсь.

Попали в клинику случайно. Разболелся у мужа зуб, да так сильно, что были уверены в необходимости удаления. Обзванивали клиники поблизости к работе, постепенно увеличивая радиус. Везде ближайшая запись к хирургу через 2-3-5 дней, а зуб-то болит сегодня. Последней в очереди и оказалась Колибри. Очень обрадовалась, когда узнала, что здесь работает Зубарев (вот уж, действительно, говорящая фамилия) - хирург с золотыми руками. Когда-то он в стоматологии №7 мужу удалял зуб мудрости, поэтому уровень доверия к врачу был высоким. Зуб, вопреки нашей уверенности, не удалили. Решено было сохранить и починить.
Починкой занялась Евгения Викторовна. К ней же на лечение и чистку хожу я. Чуткая, внимательная, аккуратная. Рассказывает о вариантах лечения, об этапах лечения. Подробно. Показывает и комментирует результаты рентгена. Отвечает на все вопросы, а ещё красиво реставрирует передние зубы)).
Информация для тех, кто боится стоматологов: у неё в кресле совсем не страшно.
Муж здесь же у Гурова Сергея Геннадьевича ставил два зуба на имплантах. Говорит, что жует как своими)))

• Здравствуйте, ZimmElena! Спасибо Вам за добрые слова о работе наших докторов, обязательно передадим ваш отзыв Гурову Сергею Геннадьевичу, Зубареву Сергею Васильевичу и Федотовой Евгении Викторовне. Нам приятно знать, что Вы довольны результатом работы. Внимательное отношение наших специалистов к своим пациентам является основой доверительных отношений. Мы желаем Вам здоровья и с радостью ждем новых встреч на профилактических осмотрах!