• Восход, 9 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

С детства собираю марки. Когда открылся салон - я был одним из первых клиентов, ждал открытия, следил на сайте. Это государственная контора, филиал ФГУП Издатцентр Марка, грубо говоря монополист, они печатают, они продают и все в одном месте!

Каждый раз когда захожу - встречают продавцы, прекрасные женщины. Они знают досканально весь ассортимент, помнят где что лежит и с удовольствием показывают. Бывает замучаешь их своими запросами, а они вежливо все показывают. Удивляюсь их терпению.

Сам салон находится в цоколе, летом бывает душновато, но поставили кондиционер и стало легче. В салоне есть целые альбомы и марки поштучно, также интересные почтовые карточки, кто понимает - поймет! Недавно приобрел прекрасный пинцет и всего за 150 рублей, в общем рай для любителей. Все филателисты - сюда!

Рекомендую!