• Восход, 9 — 1 этаж
  • Октябрьская 650 м

Полюбила это место больше года назад, почти с самого открытия. Как посткроссеру, мне интересно порадовать моего получателя красивыми и интересными марками, и до открытия данного почтового салона имела возможность заказывать их только через интернет (да к тому же с наценкой). Но первый раз, зайдя сюда, я влюбилась! Здесь настоящий рай филателиста! Несметное количество гашеных марок из других стран, разнообразные их коллекции по годам, конвертов и прочие радости филателиста!

От всего многообразия уже разбегаются глаза, хотя я всего лишь забегаю за отечественными действующими марками, которые здесь представлены с самого 2001 года! Настолько большой выбор, что всегда ухожу довольная с внушительной их стопкой. Продавцы вежливые и отзывчивые, всегда рады пообщаться, что-то обсудить или ответить на вопросы. Буду приходить сюда еще несметное количество раз, пока живет моем сердце страсть к посткроссингу.

• Спасибо за открытие, а письма с этого же салона можно отправлять?

• нет, почтовый салон не работает как почтовое отделение. но через дом в сторону моста есть почта 102, можете забросить туда письма в почтовый ящик на улице или отправить через оператора.