Коллекция Пустяков

Этническая лавка
  • Чаплыгина, 39 — 1 этаж
Талисман написала 2 отзыва об этом месте

О, "Коллекция пустяков"!

Хозяйка "Кардамона" и "Коллекции" прекрасна, это увлеченный человек, маньяк своего дела, а там, где любовь и искренняя заинтересованность, это всегда видно, всегда ощущается. Из Кардамона уходить не хочется, в Коллекции тоже хочется остаться жить.

В разные времена мною в" Коллекции" приобретались штаны, топы, платья,...

О, "Коллекция пустяков"!

В разные времена мною в" Коллекции" приобретались штаны, топы, платья, туники. Что-то носится до сих пор, что-то роздано, а что-то и забыто на фесте... Ни об одной покупке не пожалела.

Да, здесь попадаются вещи "индийского качества", то есть, не очень аккуратно сшитые. Вот так в последний визит я не купила клёвое платье... Однако по большей части с качеством все, напротив, хорошо.

Самая прекрасная и неубиваемая  арафатка моя родом отсюда. А также парочка очень лёгких и прочных хлопковых парео. Всегда здесь отличный ассортимент кожаных кошельков, визитниц, монетниц, косметичек. Конечно же, у меня живут несколько, и новая монетница яркая переехала ко мне в сумку недавно.

В последний визит померила, но не купила отличное тёплое пончо пыльного цвета с гномейским капюшоном. Если кому надо, то вот:)

В Коллекции можно найти интересные музыкальные инструменты типа колёсной лиры. Поющие чаши же представлены в разнообразии. Видела калимбу, посох дождя, всяческую мелкую перкуссию, духовые; совершенно естественным образом среди товаров прописались специи на все случаи жизни; про украшения нужно говорить отдельно, каких прекрасностей здесь только нет!

Не знаю, что сказать ещё. Я обожаю "Коллекцию", обожаю практически уже только за один факт её существования. Это особенное пространство само по себе, а уж в нашем городе так и вообще почти инопланетным кажущееся.