Колокол

Гончарная школа-мастерская
  • Новосибирск, Гоголя, 40/1
  • Маршала Покрышкина 220 м

Сертификат мне подарили ещё в августе, но сначала я не могла выбрать что же хочется сделать, потом подходящий мастер-класс никак не попадал в мое рабочее расписание, но наконец-то в конце февраля все случилось! К сожалению не запомнила мастера, которая вела занятие, но все очень подробно, понятно и просто. Весь процесс создания кружечки разделён на небольшие этапы, понятные даже ребёнку. Самое сложное было выбрать форму чашки и ручки😅 в оставшееся время успела сделать ещё небольшое блюдце(за отдельную плату) и теперь у меня полный кофейный комплект🥰

Минусов, пожалуй, только два:

-нельзя самому сделать глазурь(раскрасить чашечку). Уже позднее я узнала, что всё-таки можно, так же за отдельную плату, но это очень сложный процесс и лучше его доверить мастерам из школы;

-и нет парковки(кого сейчас этим удивишь?😅) Проще приехать на метро(2 минуты пешком от входа до входа) или на такси

Обязательно пойду на изготовление форм для выпечки(обещали сделать мастер-класс в ближайшее время), а потом, возможно, ещё что-то подберу.

Ирина, спасибо огромное за информативный отзыв. Обязательно передадим благодарность нашим мастерам. До скорых втреч!