Колор, ООО

Парикмахерская
  • Комсомольская, 2/2 — цокольный этаж
  • ж/м Северо-Чемской 400 м

Чтож, буду первым.

Как-то раз, заехав на автосервис, в этом же дворе увидел красочную надпись парикмахерской, мол мы открылись, приходите. Мужская стрижка 230 рублей. Заманчиво. Тем более, что на тот момент этот вопрос был вполне актуален.

Чтож, буду первым.

Закончив все дела с машиной, не долго думая спустился на цокольный этаж, где встретил меня администратор (наверное так звучит должность парня за столом у входа) и мастер. Всё чисто, красиво и аккуратно.

Мастер стригла быстро, но вполне уверенно. Результат устроил, даже более чем. Оплата администратору.

Внутри себя я был доволен, как слон, что рядом открылась хорошая и не дорогая парикмахерская. Не сложно догадаться, что в следующий раз я пришел снова сюда. Но всё было уже гораздо печальней.

На подходе к лестнице нас "встретили" уже совсем другой мастер и мужчина крепкого телосложения (видимо, новый администратор). После вопроса от последнего "Вы стричься будете? Придется немного подождать" невольно сложилось ощущение, что пришел в ночной клуб, а не в парикмахерскую.

У нас была возможность подождать, поэтому мы разместились на диване. Через какое-то время в нос ударил запах табачного дыма. Мы не особо нежные и, поняв, что это те ребята решили перекурить отнеслись снисходительно. Но перекур затянулся (ровно как и ожидание мастера), сквозняк тянул дым всё больше и больше, и мы решили прекратить эту экзекуцию и просто уйти. Поднявшись, увидели уже человек 5, усердно куривших и матерившихся возле той самой лестницы.

Печально, что работники данной парикмахерской очень быстро, после своего открытия, решили, что в постоянных клиентах они не особо-то и нуждаются.