Колорит

Магазин тканей
  • Красный проспект, 159 — цокольный этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 400 м

Нормальный магазин, ни больше, ни меньше.

Если бы не низкие цены + удачное расположение, я бы не заходила.

Ассортимент стандартный, ничего необычного не бывает. Но часто нужны именно обычные ткани (на отделку, декор или еще что), типа однотонного атласа, трикотажа, костюмных. Здесь они в хорошей палитре и по приятной цене.

У продавцов тут все зависит от настроения. Но лишь однажды я помню, чтобы улыбались и были приветливы (может быть, из-за приятного мужчины, который был в очереди и мило беседовал с продавщицей?).

Как-то я зашла минут за 15 до закрытия, выбирала, и только я подошла, чтобы озвучить покупку, как меня сразу отфутболили со словами:
-Мы закрываемся! Что у вас? Ах, *название ткани*! Нет, мне на тот склад идти за ней, я не успею! Приходите завтра!
-Но ведь еще только 19.50!
-Это у вас 19.50, а у нас на часах 20 00!

Да уж, подумала я, будто я за подаянием пришла, а не за покупкой. Ругаться не стала - мне ведь сюда еще не раз зайти придется.

Что делать, пришла на следующее утро и купила, что нужно. Опять же, потому что по пути. Меня, оказывается, запомнили:
-А, это вы! Что там у вас было вчера?

А в другой раз было просто смешно)) Купила я трикотаж неплохой, такой плотный, объемный. Стали мне его запаковывать в маленький пакетик.
-А можно мне пакетик-маечку, с ручками?
-4 рубля!

Елки-палки, ткани взяла на сумму больше 1000, так еще за пакет 4 рубля...
Не надо, запаковывайте так. И вот в течение трех минут мы молча наблюдали, как затолкать 1,7 ткани в микроскопический пакет. Не с первого раза, но удалось! Фото эргономичной упаковки прилагаю))

P.S. Не на том зарабатываете, товарищи! Может, вам переключиться на продажу пакетов? Там маржа выше, а с таким рвением успех обеспечен!