Колорит

Магазин тканей
  • Красный проспект, 159 — цокольный этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 250 м

В этом магазине есть такие ткани, которые в других мне не встречались. Большой ассортимент не только по виду тканей, но и по их цветовой гамме. Пожалуй, это единственный плюс :) Теперь о многочисленных минусах. Когда будете выбирать, даже не вздумайте попросить принести два или три рулона ткани. Продавец съест вас взглядом и выскажет недовольство просьбой. Что странно. Ведь иногда надо видеть разложенные полотна, чтобы выбрать оптимальное сочетание цветов и фактур. В ответ на просьбу дать сантиметр мне рекомендовали измерять длину изделия дома)) а если идея пошива изделия пришла мне во время выбора ткани? Как быть? О качестве консультации отдельная история. Попросила помочь выбрать такую ткань, чтобы она не подчеркивала белье и хорошо тянулась. В ответ мне сказали, что продавцу нравится (!) вот эта ткань. Очень хорошая рекомендация, прям как я и спрашивала. Мне ведь важно знать какую ткань любит продавец)) а чтоб соответствовала моим требованиям, да ладно уж, не так и важно. Как итог купленная ткань не то чтобы подчёркивает белье и любые изъяны тела, она ставит на них огромные акценты! Теперь будет лежать ненужный лоскут. Впечатление от магазина плохое. Хороший ассортимент его не оправдывает. Буду по привычке ходить в Логос, где меня устраивает обслуживание и консультация.