Колос

Пансионат
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 291
  • Дачи 900 м

Одно из самых любимых мест за городом! По долгу службы познакомился с этим чудесным пансионатом, мы проводим детские программы (выпускные, дни рождения и т.д.). Помимо того, что персонал и управляющая Тамара Семеновна стали для нас хорошими друзьями и коллегами, я и свой день рождения отмечал здесь.

Пансионат "Колос" - это место где очень легко...

Пансионат "Колос" - это место где очень легко дышится сосновым воздухом, вкусная кухня и уютная сказочно-деревянная атмосфера.

Конечно, пансионат построенный еще в советское время уже немного устал, и это нужно признавать. Но все поддерживается в чистоте, ремонтируется по ходу работы.

Если вы не ждете от этого места 5 звезд, а просто хотите душевно провести свой праздник, то смело приезжайте сюда.

Что посоветую сделать, если вы решили здесь праздновать:

1) Звоните управляющей. Тамара Семеновна - чудесная женщина в годах (и это нужно понимать) расскажет вам всё! Но будьте терпеливы и вежливы.

2) обязательно приезжайте заранее посмотреть место, чтобы вы не удивились тому, что там реально будет. Это лесное место и особой инфраструктуры тут нет. Только то что нужно: беседка, туалеты.

3) Закажите обязательно узбекскую кухню. Мы сами попробовали все, и приятно удивлены. Правда вкусно.

Я думаю ваш праздник будет очень хорошим!

Всем удачи и процветания!