Колос

Пансионат
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 291 — Заельцовский бор
  • Дачи 900 м

Доброго дня!
Хочется рассказать и свою небольшую историю про посещение пансионата "КОЛОС". Изначально, на эту базу я желал попасть еще в начале осени 2015 года, но всё как-то не складывалось. Я живу в Кемеровской области и временами бываю в Новосибирске по самым разным обстоятельствам.
И вот, наконец-то, в конце февраля, в очередной раз приезжаю в Новосибирск и окончательно решаю, что будут останавливаться в пансионате "КОЛОС". Ранее я сообщал, что мне не удавалось даже доехать до базы и, честно говоря, уже было неловко себя чувствовать перед Тамарой Семёновной. Поехал без звонка. Приехав, я поселился в просторном и чистом номере со всеми удобствами. Что человеку ещё нужно на отдыхе или вечером после городской суеты? Просто-напросто принять душ, отдохнуть, позаниматься какими-то своими делами, где никто не помешает и поужинать. В пансионате всё готовят из натуральных продуктов, полуфабрикатов нет. По крайней мере, я питался только свежеприготовленной едой. Очень вкусно. Персонал спокойный, добрый, можно на любую тему пообщаться. Что касается руководителя пансионата "КОЛОС", Тамары Семеновны, так это отдельный разговор. Но него уйдёт много времени. Можете приехать и сами удостовериться. Человек весьма она спокойный, интеллигентный, никаких вольностей не позволяющий. Тамара Семёновна всегда ответит на все вопросы.
А лес какой красивый. Тихо, спокойно, тишина порой даже звенит. Это очень хорошее место, чтобы отдохнуть, насладиться свежим воздухом, о чём-то поразмышлять. Это я всё про свои ощущения, у другого могут быть другие, ведь все мы разные. Но приехав сюда, можно на самом деле походить, погулять, посмотреть ввысь и если существует какая-то проблема и какой-то свой личный вопрос, не дающий покоя и нужно обдумать хорошо, здесь это то место. На 101% уверяю, что не нужно тратить деньги на психологов и т.д., потому как человек сам способен себя вытянуть из любой ситуации.

С уважением, Алексей К.