Колос

Пансионат
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 291 — Заельцовский бор
  • Дачи 900 м

Уважаемое руководство (владельцы) пансионата Колос! Хотелось бы обратиться к Вам, чтобы Вы обратили внимание на работу вашего персонала. Отношение Тамары Семёновны к нам, к клиентам, далеко от рамок приличия и этикета между заказчиком (мы) и исполнителями (вы). Мы заказали, внесли предоплату за аренду гостевого домика на 14-15 мая 2016г. и что в итоге мы получили? Хамское отношение, крики и необоснованную грубость со стороны вашего пансионата (в лице Тамары Семёновны)? С каких пор 30 - летние граждане вдруг стали неадекватной молодежью (ну конечно все люди разные , не спорю). Даже если к вам приезжала на прошлых выходных компания, во главе с женщиной подполковником полиции и устроили там кураж до 4 утра (опять же со слов Тамары Семеновны), то это разве повод отказывать другим людям в отдыхе? А то что рядом с гостевым домиком стоит дом хозяина ( или генерального директора) этого пансионата и ему хочется тишины и покоя - это уж никак не проблемы отдыхающих!
Возврат денег- вообще отдельная история)))
Пересмотрите свое отношение к клиентам и становитесь более адекватными и вежливыми!! А лучше отправьте Тамару Семеновну на законный отдых!