Колос

Пансионат
  • Новосибирск, Дачное шоссе, 291
  • Дачи 900 м

Люди которые пишут положительные отзывы--ВЫ УВЕРЕННЫ ВО ВСЕМ???Или ""замечательная" Тамара Семеновна--вы сами о себе оставляете отзывы)))

Наша свадьба мягко говоря была испорчена, зачем вы так поступаете!!Мы арендовали номер, для молодых...а в итоге, ЧТО ЭТО БЫЛО...ЧТО ЭТО ЗА УЖАС--вы бы хоть кровати односпальные вместе поставили, или ладно-ХОТЬ БЕЛЬЕ НОРМАЛЬНОЕ, А НЕ ЗАСТИРАННОЕ И РАЗНОМАСТНОЕ!!!!Позорно в этом номере даже оставаться стало, пришлось естественно уехать!!!Договаривались на одну цену, в итоге "уважаемая" Тамара Семеновна выставила совершенно другой ценник--видимо понимая, что все таки свадьба и люди не будут портить себе настроение!! Наш праздник был испорчен, осадок очень не приятный остался!!И все таки стоит научится в таком возрасте общаться достойно, а не быть торгашкой на базаре!! И когда у Вас хотят провести банкет---ТО ОГЛАШАЙТЕ СРАЗУ, ЧТО ХОЗЯИН (ИЛИ КТО ТАМ) ЖИВЕТ РЯДОМ....И ВИДИТЕ ЛИ МУЗЫКА ЕМУ ВЕЧЕРОМ МЕШАЕТ!!!!