КОЛУМБ

Спортивный клуб
  • Димитрова проспект, 3/1 — 2 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 900 м

Ходила в клуб больше двух лет, когда работала в соседнем здании. Групповые силовые и кардио-тренировки откровенно слабые, но они меня не особо интересовали после нескольких посещений. А ходила я сюда на танцы - латину и стрип-пластику у Виктории Карповой и в тренажерку на беговую дорожку. Вика большая умница, очень деликатная, замечательно все объясняет.

В клубе нет толкучки, очень комфортная атмосфера, во всех залах есть кондеры, так что можно было прекрасно заниматься в тридцатиградусную жару на улице.

Наплыв клиентов-подснежников, как и везде, случался в марте-апреле, но даже в это время в тренажерке не было особых очередей на тренажеры, да и в раздевалке вполне нормально.

Администрация быстро и адекватно реагирует на пожелания клиентов по расписанию или замечания по поводу каких-то недочетов в душевой и все исправляет.

В целом, если нужна именно тренажерка, то рекомендую. Если есть необходимость в групповых, то не сюда.