Коляда

Сеть кафе
  • Жуковского, 123 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м
Рапунцель написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за сегодняшний "ранний" обед! Очень люблю вашу солянку! А больше солянки люблю, когда мой ребёнок доволен!

Приходили сегодня к вам всей семьёй. Я автоматически начинаю искать взглядом "нашу" официантку... И нахожу! Вот удача! Моя дочечка в восторге от Натальи! И тоже всегда ищет именно её! Это о многом говорит, ведь ребёнок в год и три месяца не может скрыть своего истинного отношения к человеку! Ох, сколько же восклицательных знаков ☺️

Сегодня мы, наконец-то, познакомились по-настоящему. Мне очень приятно приходить сюда именно из-за Натальи. Она всегда улыбкой встречает абсолютно всех гостей, а когда видит детишек, сразу подходит к ним и предлагает поиграть! В подарок деткам приносят кашку и морс, что очень приятно😊😊😊 Только в этой Коляде чувствуется истинно русский дух гостеприимства! Только сюда мы возвращаемся каждый раз, когда обедаем вне дома! У кого-то есть семейные доктора, а у нас теперь есть семейный официант!😅

Всем-всем семьям с детьми рекомендую обедать в этом уютном месте!👍 Еда всегда вкусная, продукты свежие! Ни разу не ждали свой заказ больше 10-ти минут! Также можно заказать половину порции😊 Цены очень даже привлекательные и ассортимент подкупает! А ещё леденцы в форме петушка дают каждому ребёнку!😻

Все мои друзья из дальних стран в восторге от русской кухни, потому что своё с ней знакомство начинают с Коляды!

Ещё раз благодарю Наталью за её прекрасное настроение и отношение к клиентам!