Коляда

Сеть кафе
  • Жуковского, 123 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Прекрасное семейное кафе. Заезжали со свекром и маленькой 2,5 летней дочкой по дороге пообедать - и получили море приятных впечатлений:

1. Во первых, декорации "под дерево", "под старину" я люблю в принципе - это сразу огромный плюс. Атмосфера очень уютная, заходишь и хочется остаться на подольше.

2. Детская зона, где ребенок может поиграть. Более...

2. Детская зона, где ребенок может поиграть. Более того,когда дочке и еще одному маленькому мальчику с соседнего столика надоело играть администратор оперативно вынесла и включила им планшет с мультиками. Огромное ей за это спасибо - дала покушать взрослым по-человечески =)

3. Отдельный пункт - это блюда. Богатырских размеров, аппетитные и вкусные. Очень оперативно готовятся. Ребенку в подарок принесли каку-то безумно вкусную кашу с тыквой. Правда в итоге ею она и наелась - основное блюдо уже практически не осилила, пришлось доедать маме, потому что такую вкуснятину оставить нетронутой рука не поднималась =)

4. А в конце на прощание администратор опять же подарила ребенку вкусный леденец.

Нам у Вас очень понравилось - прекрасное место для отдыха с семьей. Будем и сами вашими частыми гостями и всем знакомым будем рекомендовать это кафе от души. Спасибо за такое отношение к клиентам! Особенно к маленьким! =)