Коляда

Сеть кафе
  • Жуковского, 123 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

У сытого на уме – гулянье, а у голодного обед!

Давно не были в Коляде, и проезжая мимо, неожиданно решили именно здесь пообедать.

Встретили нас, как и полагается в кафе русской кухни, с исконно русским радушием, приветливо и дружелюбно.

У сытого на уме – гулянье, а у голодного обед!

В специальном меню «для тех, кто спешит» просто огромный и поэтому сложный выбор блюд, и он был сделан в пользу окрошки (110р.), бифштекса (180р.) с картофельными дольками (50р.), салатов Калинка и Таежный (120р.). Ну и как всегда блины к чаю. Блин не клин, брюха не расколет.

Приготовили все довольно быстро, подача своевременная. Обслуживание вежливое.

Порции большие, но лучше с животом расстаться, чем такому добру остаться!

Салаты очень вкусные. Калинка – легкий и освежающий салат, а в сытном Таежном составляющие не утопали в майонезе, в отличие от того, как я себе представляла.

По окрошке так соскучились, что ее прям с превеликим удовольствием приговорили, с горчицей, хреном, мммм… очень вкусная здесь окрошка.

Есть возможность заказать уменьшенную на 100 гр. порцию супа.

Бифштекс с луком - огромная порция из двух сочных котлет, с подгарнировкой из капусты, морковки и горошка. Дополнительный гарнир к такой порции и не нужен, но эти золотистые дольки такие вкусные… С таким картофельным утяжелением достаточно только порции горячего, чтобы наесться.

В общем, быстро, вкусно, сытно пообедали в приятной обстановке. Благодарствую!