Коляда

Сеть кафе
  • Жуковского, 123 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Дополнение. 26.06.16. Были на праздновании дня рождения сестры. Все как всегда замечательно. Вкусно, быстро и порции радуют. Новинки летние понравились(лимонад арбузный). Но Тирамису так не делают-как будто перед подачей "сляпали" и подали. Крем вовсе кажется самодеятельностью. Огорчил. И полнейшим удивлением было увидеть Рыжего и усатого таракана!!!! Ребята, срочно исправляйтесь.

Добрый день. 4.05.2015 зашли перекусить с мамой перед посещение Зоопарка. С нами был ребенок (4 года), племяшка. Обслуживали быстро ( но мы и сами сначала уточнили, что нам быстрее всего принести могут), все как всегда очень вкусно.
Пока делали заказ и ожидали подачи, племяшке принесли "Комплимент"-кашку пшенную и компотик (порции махонькие, но и детки как птенчики едят-так что она наелась). Было очень неожиданно и приятно. Пока мы кушали свою еду, племяшка развлекалась в детском уголке с игрушками.
Большое спасибо нашему официанту - Виктории Балышевой.