Коляда

Сеть кафе
  • Жуковского, 123 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Сладко варенье, да барско кушанье

Коляда - это стабильность, очень шикарный бизнес-ланч, изумительная выпечка(ну и лишний вес у постоянных посетителей). Очень жаль, что наш офис находится рядом с Колядой. Я считаю, что нам пора срочно съезжать. Всем бизнес-центром. Так как все блюда в Коляде безумно вкусные. Как дома. Удержаться невозможно. Если зимой мы и не выходили на обед на улицу(как ленивцы), то с наступлением весны, практически каждый день ходим на б/л сюда. Летний гардероб надо будет перешивать, но это всё ерунда. Если захотите качественной домашней еды, больших порций, и уюта, то вам сюда.
Обслуживание всегда вежливое, официанты уже очень много лет не меняются, люди работают больше пяти лет(а это очень почетно для общепита, значит они ценят своих работников).
В летний период, из-за близости к зоопарку, не всегда есть возможность найти столик, лучше заранее забронировать по телефону.
Из еды для нас самое вкусное это салатики и разнообразнейшие блинчики(со всеми вариантами начинок- начиная от икры и заканчивая муссом из свежей клубники). Только из-за этого мусса стоит прийти сюда. Нежно-сладко-кислый, прекрасный десерт, который не хочется заедать. Три блина с муссом из клубники обойдутся вам в 135 рублей. Порция большая.
Также, мы уже спились всем коллективом, благодаря их фирменному квасу. 35 рублей за стакан или 100 рублей за литр и вы уже не сможете сесть за руль. После пива так голова не кружится. Но это тоже мелочи, так как вкус у него превосходный. Очень рекомендую, особенно тем, кому все равно на диеты и другие экзекуции☝🏻️🐺