Коляда

Сеть кафе
  • Жуковского, 123 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Зашла в данное заведение скоротать время ожидания, и в итоге пожалела что это сделала. Во-первых, непонятно зачем стоит администратор на входе, видимо- поговорить с подружкой официанткой. Никто не собирался из них здороваться и как принято - провожать в зал. Во-вторых, подошли ко мне спустя минут 5 и только принесли меню, при учёте что в зале практически пусто. И тут я убедилось что персонал не в курсе что значит вежливое обращение. В-третьих, на столе крошки от бывших посетителей - неприятно как-то, мне кажется. В-четвёртых, я заказала молочный коктейль - т.к. не знала сколько мне придется ещё ждать друга. Насколько мне известно коктейль готовится 5-7 минут, народу напомню почти нет. Но несли коктейль почти 20 минут - немного долго, не находите? это время отбило всякое желание и возможность заказать что-то ещё, хотя кушать уже захотелось,но ждать салат и горячее неизвестно сколько времени не хотелось абсолютно. Счёт и сдачу несли также очень долго для этой операции. Как итог абсолютно отрицательное впечатление об этом заведении, наложившее отпечаток на желание попробовать еду которую в нем готовят.