Коляда

Сеть кафе
  • Жуковского, 123 — 1 этаж
  • Зоопарк 110 м

Зашли с коллегой пообедать, место понравилось, светлый калоритный интерьер. Почти все столики были заняты, что говорит о популярности заведения.

Меню ланча не сильно впечатлило, большинство салатов с майонезом и все по одной цене-110 р. Суп можно взять 1/2 порции, десертов в ланче не представлено.

Выбрала салат с фасолью и уху.

К заказу...

Выбрала салат с фасолью и уху.

К заказу приносят корзинку хлеба, мисочку горчицы и закуску из свеклы. Пока ждали заказ с удовольствием попробовали.

Салат интересный, но маринованная кукуруза не очень понравилась в составе. А вот суп наваристый, хорошие кусочки рыбы.

Коллега заказала сырный суп и салат таежный. Суп ей не очень понравился, жидковат и сказала не самый вкусный. А вот салата была большая порция и она его похвалила.

Обслуживание: Наша девушка обслуживала нас без улыбки и суетливо.

В целом зайти пообедать можно, но для повседневного обеда будет достаточно дороговато, можно пообедать дешевле и вкусней.

M.V.