Коляда

Сеть кафе
  • Танковая, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 270 м
Кэти написала 2 отзыва об этом месте

Были в Коляде на Гоголя 24 декабря 2015 года по очень грустному поводу. Поминали мою доченьку, мою малышку. Огромное спасибо! сотрудникам кафе. Обслуживание четкое, грамотное, быстрое и... не заметное. Еда вкусная, порции огромные. Нас было на 5 человек меньше, чем заявлено, так все оставшиеся блюда, включая суп, нам упаковали в контейнеры и собрали с собой.
Отдельное спасибо официантке, которая нас обслуживала, Наталье, вы умничка!
Чуть не забыла... С нами было трое детей в возрасте двух лет. Так сотрудники и к ним нашли подход и им нашли занятие, что мы и не чувствовали присутствия деток.
В общем все хорошо и здорово, так что надеюсь будем к вам ходить и по веселым поводам.
Понравилось еще и то, что продумано место для фото и свечи.
Спасибо!
Так же хотелось бы поблагодарить администратора, которая принимала у нас заказ. К сожалению она была без бейджика, а мы почему то имя не спросили.
24 января снова будем в Коляде. Заказ принимала та же администратор, и опять все на "5". Попросили, что бы обслуживала нас опять Наталья. Надеюсь, что все пройдет хорошо.