Коляда

Сеть кафе
  • Танковая, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 270 м

Добрый день!

06.06.2016 решил отметить юбилей отца в этом кафе. Заходил туда 3(ТРИ!!!) раза: один - 02.06.2016, с отцом - 03.06.2016 (тогда и заказали стол) и 04.06.2016 - опять же с отцом зашли пообедать, тогда ещё раз всё уточнил (по поводу заказанного стола, кто из администраторов будет работать, что придем за полчаса до начала и т. д и т. п.)....

Добрый день!

06.06.2016 за полчаса до deadline, т. е. за час до начала празднования позвонил в кафе, попросил пригласить к телефону администратора, которая должна была работать в тот день и спросил, всё ли в порядке, что мы, мол, выходим. На что она ответила, что всё в порядке, "мы вас ждем".
Приходим... Картина Репина "Не ждали". За нашим столом сидят какие-то люди, администратора нет, а сотрудницы кафе говорят, что люди, которые сидят за заказанным нами столом, мол, обедали здесь накануне, а сегодня, видимо, решили продолжить. А вы давайте отпразднуйте Ваш юбилей за любым другим столом.
Сухой остаток: хотелось бы спросить у руководства компании, зачем мы туда приходили 3(ТРИ!!!) раза?!
Видимо, у Вас всё слишком хорошо, если Вы можете позволить себе так вести себя с гостями, как Вы сами нас называете, и бросаться юбилеями в будний день, когда общепит, скажем так, мягко, переживает не лучшие времена.
Естественно, после этого нам пришлось перебраться в другое заведение, а именно в ресторан гостиницы "Барракуда", просто не хотелось там оставаться, чувствовали себя как оплеванными...
И, понятно, мы в это кафе больше ни ногой!
Для справки: живем на Богдашке уже почти 30(тридцать) лет, так что Вы потеряли очень хороших ГОСТЕЙ!

Всего доброго и ПРОЦВЕТАНИЯ!