Коляда

Сеть кафе
  • Танковая, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 270 м

Были в пятницу праздновали др подруги нас было 5 человек. Самое странное что было это дети в 7-9 вечера когда все гуляют,тут дети мда..Когда заказывали столик попросили подальше от музыки нам сказали хорошо,но когда мы пришли были в зале где музыка играет ладно,решили что будем тут. Заказывали блюда нам принесли,ну когда закончилась у нас закусочка попросил официантку какое блюдо можно на компанию заказать,она посоветовала мы ок.ждем,приносят блюда,может решила что мы сильно пьяные. Принесли блюдо открываю меню и смотрю блюдо которое мы заказали стоит рублей 600 а которое нам пренесли того и не стоит там не было не чего перечисленного из меню,позвали офика она извинилась поменяла, заказали еще одно блюдо про него вообще забыли я в этой сети был первый раз и последний.А певицу подберите которая будет хорошо петь..

• Перепишите отзыв, невозможно читать. Пожалуйста сделайте это для отсутствия головной боли от чтения у других фламперов. Отзыв содержательный, но зачем так спешить при написании?

• Спасибо за замечание постараюсь исправиться.

• Евгений, спасибо, что написали нам! Мы провели проверку в кафе по Вашему отзыву, очень хочется пригласить Вас в гости снова, порадовать внимательным обслуживанием и вкусными блюдами! Сообщите, пожалуйста контактный номер телефона для обратной связи. Ваше мнение очень важно для нас!