Коляда

Сеть кафе
  • Танковая, 1 — 1 этаж
  • Калининский универмаг 270 м

Не так давно была в данном заведении. Было очень холодно и решила погреться в каком - нибудь уютном кафе. Рядом только "Коляда".

Зашла, атмосфера мне понравилась. Приятный свет, но только мне показалось не уютно из -за расположения столов. Но это чисто моё пожелание.

К сожалению мне не понравилось, что меня никто никуда не проводил, откуда я знаю куда тут можно присесть. И только после моего вопроса "Куда я могу присесть?", мне ответили, что за любой столик. Отлично. Дальше ко мне подошла официантка и спросила, готова ли я сделать заказ. Нет конечно, меню то мне никто не дал. Дали меню, я выбрала, никто не подходит, я всячески маякую взглядом:), но нужно наверное было самой встать и подойти к официанту, как делали некоторые на моих глазах. 15 минут прождала, хоть кто - то подошёл.

Принесли всё вовремя, как и сказал официант.

Еда - ничего особенного, можно вкуснее покушать за более меньшую цену.

Но в целом сойдёт, твёрдая тройка, есть куда расти.