Коляда

Сеть кафе
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Отметили день рождения нашей хорошей знакомой, компания восемь человек, итак по пунктам : )
1. Интерьер неплохой, интересная роспись в нишах стен, бар красиво оформлен. Столы и стулья выдержат даже экстратяжей :), расстановка немного тесновата, спинками стульев толкаемся с соседями. Туалетов четыре, все работают, чистые и аккуратные. Для тех кто захотел выйти на улицу - стойка с пледами (зима всё же на улице)
итого: 4+
2. Персонал тактичен, вежлив и улыбчив, все без исключения, начиная от гардероба. Мы чувствуем от первого шага в кафе и до прощания, что нам здесь рады, это приятно. Приехали за 15 минут до назначенного времени, администратор встретила, посадила за стол, который был уже полностью накрыт, привела и представила нам официанта Наташу, которая весь вечер обслуживала наш стол ( спасибо ей отдельное, всё было замечательно).
итого: 5
3. Музыкальная программа началась около 20-00, когда все уже от души на тостовались и наговорились. В перерывах музыка очень тихо и ненавязчиво звучала, а в во время танцев как и положено... Репертуар достаточно заводной, кто хотел, тот повеселился.
итого: 4+
4. Еда. Меню разнообразное, вкусно приготовлено, по-домашнему, горячее принесли горячим и в нужное время. Салаты и закуски на высоте, изобильны и с хорошим оформлением. С пивом ситуация не на высоте, ну да это заведение для "выпить водочки и винца".
итого: 4+
Контингент в кафе - люди за 30-40, некоторые с детками , пришли вкусно покушать и потанцевать. Молодежи здесь будет не совсем интересно (я так думаю), это кафе определенного формата, в стиле 80--90х, этакий "кабачок", в нем уютнее старшему поколению.
Общее впечатление очень положительное, праздник удался, спасибо всем!!!