Коляда

Сеть кафе
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Всегда нравилось Ваше заведение, но больше к Вам никогда не вернусь!Позвонила по телефону на Гоголя 38, уточнить если бизнес ланч !? Ответила, кажется администратор Оксана(рыжие волосы, короткая стрижка ), сказала: "конечно есть, приходите". Когда я пришла в начале 4 , мне сказали , что не могут меня покормить так как они готовятся к банкету и им много надо двигать!!! Заходит ещё девушка с ребёнком , ей говорят тоже самое, но она говорит что они поедят быстро и нас все-таки решают покормить! И тут начинается самое неприятное!! Все действия официанта и администратора как бы говорят : "Быстрей, быстрей" официант постоянно проходила мимо, администратор заглядывала в зал!!! Ужас!!! Миссия - "Успеть все съесть до 4" очень возмущена! Один только вопрос: "зачем, зачем сказали приходите!??? Почему не предупредили что у них банкет???? Я думала , что одна такая, но оказалось НЕТ!!! Еда отменная!!! Но обслуживание ужасное! И как я поняла каждый раз такое повторяется и ничего не меняется!!! Больше не приду!!!!

• Спасибо, что написали нам. Мы знаем: это стоило усилий и времени, поэтому ценим Ваше желание проинформировать нас о данной проблеме в нашей сети. Приносим свои извинения за неприятный инцидент. Мы проработали и максимально привлекли работников кафе для решения этого вопроса. Надеемся, что Вы вновь придете к нам и убедитесь в этом. P,S. Пожалуйста, оставьте номер своего телефона для того, чтобы мы могли с Вами связаться.

• Спасибо за ответ +7-913-005-1994 Александра