Коляда

Сеть кафе
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 190 м

Праздновали в кафе юбилей. Я в полном восторге!

Праздновали в кафе юбилей. Я в полном восторге!

Я. вообще, человек довольно придирчивый - всегда найду где что не так (даже если общее впечатление о месте положительное). Но в этот раз мне даже нечего сказать. Все было замечательно и все продумано. Персонал очень вежливый и доброжелательный, все чисто, еда вкусная и красивая. Ресторан очень красиво и качественно оформлен в русском стиле. И вообще все очень чисто и качественно сделано. Персонал откликается на все просьбы - что касательно кухни, организации банкета, кондиционеров и т.д. Причем народу в ресторане было очень много (кому-то даже в холле накрыли....) - и при этом официанты все успевали, продираясь через толпу танцующих к кухне ))) Банкетные горячие блюда очень красиво подали несколько официантов (причем они несколько минут стояли в дверях, ожидая, пока один из гостей банкета закончит тост!)

Но так как я - мама двух малышей, то меня в заведениях общепита интересует как организовано там пребывание детей. Когда выбирали заведение - немного огорчились, что нет там отдельной детской комнаты. Но на деле оказалось, что этот ресторан просто категорически приспособлен к детям вплоть до мелочей. Обычно кафе и рестораны ограничиваются наличием детского меню и раскрасками. Если повезет - детской комнаты. Но Коляда поразила.

1. Игрушки. Для детей есть столики для рисования, игрушки, игровой комплекс "кухня", доска для рисования. 2. Посуда. Детям дается отдельная детская посуда - и тарелки, и стаканы и кружечки - с рисунками и меньшего размера

3. Еда. Детское меню довольно толстое (как и основное) - с большим разнообразием блюд.

4. Туалет. Это прям 10 из 5. Есть детские сидения для унитаза (обработанные и запечатанные в индивидуальную одноразовую упаковку), табуреточки, чтобы достать до раковины и помыть руки. Горшок по первой просьбе принесут.

5. есть подушки на стульчики (и под попу и под спину), пледики, если холодно или как у нас - если ребенок уснул прямо на банкете.

6. и, главное, официанты! Это просто супер! воспитатели в детском саду отдыхают - абсолютно лояльны и настроены на общение с детьми. С улыбкой относятся к детским шалостям. всеми силами стараются развлечь их и даже предлагают посидеть и поиграть с детьми, пока родители кушают! Дети были в восторге, когда их пригласили к волшебному сундучку и угостили сахарными петушками!!!

В общем, нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Большое спасибо Валентине и Алисе. При первой возможности придем еще и всем советуем!