Коляда

Сеть кафе
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Всем здравствуйте! Наверное "Коляду" итак знают многие, но все же оставлю отзыв. Всегда считала, почему-то, что это кафе в основном для проведения банкетов, потому просто поесть туда и не заходила. Сегодня для меня стало новостью, что там можно взять блюда на вынос, кроме того есть доставка. Ну вот правда, не знала. Решила опробовать. Заказала еду по телефону, через 15 минут забрала. Первое: вежливые администраторы, без дурацких натянутых улыбок, просто вежливые; второе: было вкусно; третье: порадовала цена, вот чего я точно не ожидала! Бифштекс с обжаренным луком в панировке и пюре -126 руб., бонусом еще нарезка овощная - огурчик, капуста с перцем болгарским и помидорка, не много конечно, всего по дольке, но я вполне наелась и даже объелась) Мужчинам покушать, видимо, подороже выйдет, но мне например хватило. В чеке увидела - скидка 10%, думаю, это скидка на блюда на вынос. Продукты свежие, все вкусно, ну не сказать чтоб прям безумно, но достаточно хорошо. В меню еще есть утренние завтраки, там каши предлагают, пока не пробовала, но все впереди, меню большое, недели на две хватит! В общем, спасибо Вам "коляда", хвалю, молодцы!