Коляда

Сеть кафе
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Всегда очень приятно, когда маленьким гостям оказывают большое внимание. Коляда в этот раз превзошла всех! На входе с моим почти трехлетним сыном лично поздоровались, предложили подушки на стул, чтобы было удобнее сидеть. Пока мы изучали меню (а меню есть и детское, в такой маленькой книжечке с картинками), наш официант принес морс в детской кружечке с соломинкой и украшением, предупредив, что морс теплый и он в подарок! Когда мы ждали свой заказ, ребенку принесли кукурузную кашу с маслом в красивой тарелочке - и опять в подарок! Детское блюдо было красиво украшено грибочком из овощей, сын это сразу оценил и скушал почти всю порцию, причем сам, причем после морса и каши! Взрослые блюда тоже были очень красиво оформлены и оказались невероятно вкусными. Официант был вежлив, внимателен и обещал передать нашу благодарность за вкусно приготовленную еду повару. На выходе нас ждал еще один сюрприз: сыну подарили петушка на палочке! В общем, нашему восторгу не было предела. Давно не встречали такого внимания и уважения к гостям. Спасибо всему персоналу и отдельно нашему официанту Георгию за прекрасно проведенное время и полученное удовольствие от еды! Обязательно к вам вернемся!