Коляда

Сеть кафе
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Здравствуйте! Не первый раз заказываю на вынос в данном заведении, всё было очень вкусно и быстро, но сегодня была немного разочарована. Я придерживаюсь вегетарианского питания и потому, изучив на сайте меню супов дня, заказала суп-пюре из брокколи. Была неприятно удивлена тем, что в нем было полно кусочков курицы, чего на сайте указано не было. На этой же неделе заказывала суп-пюре "Нежный" из тыквы, в названии также не было слова "курица" и, к счастью, никакой курицы я в нём не нашла. Большая просьба: указывайте на сайте четко: "суп-пюре из брокколи с курицей", а то бОльшую часть просто пришлось выкинуть, самой жидкости оказалось не так уж и много. Вроде не катастрофа, но всё равно неприятно.
Еще один минус: при заказе поинтересовалась, через сколько можно приходить и забирать, на что мне ответили: 7-10 минут; я пришла через 15, и сложилось впечатление, что про меня забыли: пришлось ждать еще около 10 минут. Спасибо администратору (думаю, это всё же была администратор), предложила присесть и угостила стаканом киселя, кстати, тоже очень понравился.