Коляда

Сеть кафе
  • Гоголя, 38 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Отмечали день рожденья подруги. Честно, если бы не стойкое желание все-таки не испортить праздник близкому человеку. Встали бы через час и ушли.
Во-первых, ооооочень громко играет музыка. Я считаю в принципе, что громкая музыка в ресторане и кафе это признак дурного тона. Мы пришли не в бар или клуб. А в заведение, где вкусно готовят, и где хочется пообщаться. Сделать это было невозможно абсолютно.
Во-вторых, медленное и неторопливое обслуживание. Иногда приходилось прям очень навязчиво жестикулировать, чтобы нас заметили.
В-третьих, в середине вечера из соседнего зала вышла большая компания, отмечавшая семейный праздник. В определенный момент вместо исполнительницы на сцене вышла девочка лет 16 и ужасно отвратительным голосом начала исполнять композиции!!!!! Это была откровенно говоря последняя капля. Я понимаю, что видимо персоналу очень хотелось угодить, но у вас полный второй зал, где сидят люди и по всей видимости не хотят слушать караоке. Не за этим пришли. Если уж есть у вас такие гости, закрывайте заведение, делайте закрытую вечеринку.
Из плюсов. Все, что заказывали на стол, очень вкусное, сытное. В определенный момент подали напитки, другого качества нежели те, что заказывали в первый раз. Но сами быстро реабилитировались. Принесли новую бутылку напитка, открыли перед нами и молча заменили.
Если не еда 2-, только за вашу кухню +1. Думаю по собственной воле, вторично не отправлюсь в это заведение.