Коляда

Сеть кафе
  • Вокзальная магистраль, 15 — 1, 2 этаж
  • ЦУМ 600 м

Много лет ходили в это заведение, в общем то, нареканий не было! Еда вкусная, цена хорошая, обслуживание нормальное.
До последнего визита туда. Заказав салат Цезарь, мне его принесли с немытыми помидорами черри ( с грязью, в прямом смысле слова). После того , как я указала администратору на этот дефект, если это можно так назвать, она молча унесла салат на кухню, и через минут пять мне его вынесли снова, вроде как уже другой)) каково же было моё удивление, когда там оказались ОПЯТЬ грязные помидорки!!! Обратившись с этой бедой к администратору снова, она изобразила непередаваемое удивление- как?! Вам же поменяли помидоры (!!!). Вот и у меня вопрос к администрации заведения, как?! У вас в блюдах НЕМЫТЫЕ овощи с землёй ??!
Это первая половина неприятностей)) потом мне вынесли горячее, и что в общем то меня уже не удивило, мясо оказалось недожаренным... И абсолютно безвкусным... В общем, без комментариев ...
Видимо, в этом заведении мы семьей больше обедать не будем!) и всем не советуем туда ходить, дабы не получить пищевое отравление!;)