Коляда

Сеть кафе
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 15 — 1 этаж

17/07-2021 у моей подруги день рождения!

Так как дата не круглая и день рождения выпал на скользящий график работы, она его решила не отмечать.

Желание поздравить и подарить радостные эмоции не оставляли меня несколько часов.

17/07-2021 у моей подруги день рождения!

И вот решение пришло : заказать вкусный торт в моей любимой Коляде с доставкой домой ( подруга сейчас работает на удалёнке ).

Заказ приняла наимилейшая менеджер Ольга. Очень доброжелательная и клиентоориентированная. Обсудили что можно заказать. Ольга подробно рассказала о новинках пирогов и тортов. Экспериментировать я не стала и заказала проверенный ЧЕРЁМУХОВЫЙ ТОРТ!

СПАСИБО кондитеру ЛАРИНОЙ ГАЛИНЕ за вкусный торт! Хорошая пропитка, в меру сладкий.Одним словом сделан с душой и любовью к тому делу,которым занимается!

P.S Именинница была приятно удивлена неожиданному подарку !

Всем рекомендую попробовать торты и пироги. Пироги обычно заказываю на работу ,на день рождения в количестве 6-8 шт. От других пекарен их отличает красивое ,запоминающееся оформление. И конечно же вкус ,большое количество начинки.